Главная Разное Абхазские спортсменки заняли призовые места в Первенстве ЮФО по самбо

Абхазские спортсменки заняли призовые места в Первенстве ЮФО по самбо

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru, воспитанницы школы самбо при Комитете по вопросам молодежи и спорта Администрации города Сухум заняли призовые места в отборочном Первенстве ЮФО по самбо.

По информации Сухумского комитета по вопросам молодежи и спорта, 15-17 ноября 2014 года в городе Майкопе состоялось отборочное Первенство Южного Федерального округа России по самбо среди юношей и девушек 1997-1999 годов рождения.

Абхазские спортсменки заняли призовые места в Первенстве ЮФО по самбоВ соревнованиях участвовали четыреста спортсменов, приехавших из шести регионов Южного Федерального округа России. Соревнования стали отборочными на Первенство России.

На отборочном Первенстве ЮФО по самбо девушки состязались в весовых категориях от 40 кг до 75 кг и выше. Юноши выступили в весовых категориях от 48 кг до  87 кг и выше.

Третье место в весовой категории до 48 кг заняла Анастасия Погосова. В весовой категории до 56 кг третье место заняла Эмма Чакучян. Абхазские спортсменки добились права участия в Первенстве России по результатам отборочного Первенства ЮФО по самбо. Спортсменок тренирует Андрей Погосов.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика