Главная Разное Абхазия и Ставропольский край обменяются опытом в области туризма

Абхазия и Ставропольский край обменяются опытом в области туризма

Автор: Марина Агафонова

Абхазия и Ставропольский край обменяются опытом в области туризмаКак стало известно abhazia-news.ru, в ходе V российско-абхазского делового форума, проходившего 14 – 15 ноября в городе Сухум, Государственный комитет по курортам и туризму республики Абхазия и Министерство курортов и туризма Ставропольского края договорились о взаимном обмене опытом.

По информации пресс-службы Министерства курортов и туризма Ставрополья, ведомство участвовало в работе V российско-абхазского делового форума, где принимало участие около трехсот представителей органов федеральной и региональной власти, экспертного сообщества, бизнеса, некоммерческих организаций Российской Федерации и республики Абхазии.

На форуме состоялась презентация потенциала Ставропольского края представителям абхазского бизнеса.

В завершении работы круглого стола, посвященном туристическому и курортно-рекреационному потенциалу республики, как эффективному инструменту развития деловых связей России и Абхазии, состоялась встреча представителей ставропольской делегации и председателя Государственного комитета по курортам и туризму РА Тенгиза Лакербай.

Делегация Ставропольского края обсудила с Тенгизом Лакербай организацию информационных туров по ставропольским санаторно-курортным учреждениям.

Для представителей туристического бизнеса Абхазии будут организованы информационные туры, для обмена опытом и по вопросам продвижения туристического продукта на внутреннем и международном рынках.

В ходе встречи обсуждался вопрос участия представителей санаторно-курортного комплекса республики Абхазия в уникальной дискуссионной площадке, для обсуждения новых решений в развитии туристической инфраструктуры России и мира - Международном инвестиционном форуме и выставке туристической инфраструктуры ТУРИСТИКА-2014, который будет проходить с 23 по 26 апреля 2014 год в городе Минеральные воды Ставропольского края.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика