Главная Разное Во Владикавказе состоится Всероссийский турнир по вольной борьбе, на призы Сослана Андиева

Во Владикавказе состоится Всероссийский турнир по вольной борьбе, на призы Сослана Андиева

Автор: Марина Агафонова

Во Владикавказе состоится Всероссийский турнир по вольной борьбе, на призы Сослана АндиеваКак стало известно abhazia-news.ru, 24-25 октября 2014 года во Владикавказе, во Дворце спорта «Манеж» состоится Всероссийский турнир по вольной борьбе, на призы двукратного Олимпийского чемпиона Сослана Андиева.

По сообщению Министерства РСО-А по делам молодежи, физической культуры и спорта, в турнире по вольной борьбе будут участвовать свыше двухсот пятидесяти борцов со всех регионов России, республик Абхазия, Южная Осетия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Узбекистан, Украины и США.

24 октября, в день торжественного открытия традиционного турнира на ковры Дворца спорта «Манеж» выйдут борцы вольного стиля в весовых категориях 57, 61, 65, 70 кг. 25 октября оспаривать звание сильнейших будут борцы в 4х весовых категориях: 74, 86, 97 и 125 кг.

Организаторы турнира по вольной борьбе: Министерство республики Северная Осетия-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта и Федерация спортивной борьбы РСО-Алания.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика