В Сухумской детской поликлинике открыли кабинет для приема детей с коронавирусом

В детской поликлинике Сухума работает кабинет, где принимают больных коронавирусом детей. Как стало известно abhazia-news.ru, на сегодняшний день в городе обнаружили коронавирусную инфекцию у 80 ребят. В вышеуказанный кабинет ведет отдельный вход в здании больницы.

Там проводится прием детей с подозрением на опасный вирус врачом и медсестрой с 9-00 до 15-00 по рабочим дням. Только за два дня больницу посетили 19 детей, у двоих из них обнаружили опасный недуг. На случай крайней необходимости в клинике имеется 20 ПЦР-тестов.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru


 
Статья прочитана 350 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "В Сухумской детской поликлинике открыли кабинет для приема детей с коронавирусом"

Войти, чтобы написать отзыв.

Новости Абхазии

У нас на сайте вы можете прочитать все свежие и последние новости Абхазии 2022 сегодня: Криминал, происшествия в Абхазии и Сухуми онлайн у нас на сайте. Актуальные и свежие ериминальные новости Абхазии сегодня.

Архивы

Наша статистика

Читать нас

О сайте

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Все права на материалы принадлежат их владельцам.