Главная Разное В Сочи завершен Всероссийский турнир по баскетболу среди женских команд «Кубок ЦСКА»

В Сочи завершен Всероссийский турнир по баскетболу среди женских команд «Кубок ЦСКА»

Автор: Марина Агафонова

В Сочи завершен Всероссийский турнир по баскетболу среди женских команд «Кубок ЦСКА»Как стало известно abhazia-news.ru, 18-21 октября в городе Сочи состоялся Всероссийский турнир по баскетболу среди женских команд 2000-2002 годов рождения «Кубок ЦСКА».

По сообщению Комитета по вопросам молодежи и спорта Администрации города Сухум, в турнире, проходившем по круговой системе, принимали участие пять команд. Две московские команды из баскетбольных клубов - «ЦСКА» и «Динамо», баскетбольная команда из Краснодара - «СКА», из города Сочи - команда «Сочи» и баскетбольная команда из республики Абхазия - «Сухум». Спортсменки команды «Сухум» тренируются у Николая Гущина в секции баскетбола Комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации города Сухум.

По завершению соревнований победителем турнира стала московская команда «ЦСКА». На втором месте команда «Динамо» из Москвы. Третье место заняла команда из Абхазии - «Сухум».

Лучшим игроком команды и турнира назвали абхазскую баскетболистку Валерию Гулия. Лучшим тренером турнира был назван Николай Гущин.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика