Главная Экономика В Сочи, Краснодаре и Ставрополе снизились цены на жилую недвижимость

В Сочи, Краснодаре и Ставрополе снизились цены на жилую недвижимость

Автор: Autor-i

В Сочи, Краснодаре и Ставрополе снизились цены на жилую недвижимостьНедвижимость была, есть и будет одним из самых надежных, желанных и стоящих капиталовложений. Для кого-то недвижимость – объект трудовой деятельности, для кого-то – имущество, которым он обладает или жаждет обладать. Каждый год в населенных пунктах Российской Федерации строится огромное количество новой жилой, коммерческой, складской и прочей недвижимости, практически моментально находящей своих хозяев.

Для того, чтобы приобрести недвижимость максимально выгодно, нужно быть в курсе основных тенденций и изменений на данном сегменте рынка. Для этого необходимо проводить мониторинг ценовых колебаний, слушать новости, посещать специализированные интернет-сайты: academ-nedvigimost.ru на сайт о недвижимости Новосибирского Академгородка в качестве примера специализированного портала. В том случае, если вы «поймаете волну» и прочувствуете рынок недвижимости, вам удастся сделать весьма выгодное приобретение.

Так, например, в настоящий момент весьма выгодно приобретать жилую недвижимость в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ставрополе и Сочи, поскольку в третьем квартале текущего года квартиры в данных городах существенно подешевели. Наиболее резко цены упали в Краснодаре: стоимость одного квадратного метра жилья тут уменьшилась на 7.3 процента. А вот в Архангельске, Томске, Барнауле, Твери, Волгограде и некоторых других городах цена на «квадрат» жилой площади, напротив, возросла. Так, как стало известно abhazia-news.ru, в Архангельске цены поднялись на 11.7 процента. Поэтому с покупкой квартиры в этих городах стоит повременить.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика