В России повысили штрафы водителям за непропуск пешеходов

В среду, 11 октября, в Государственной Думе в третьем чтении приняли законопроект о повышении штрафов для водителей, которые не пропустили пешеходов или велосипедистов. Теперь таким водителям придется выплатить штраф в размере до 2 500 рублей.

"Теперь размер штрафа еще увеличивается, он будет от 1 500 до 2 500 рублей в зависимости от тяжести ситуации и тяжести вины того, кто не пропустил пешехода или велосипедиста", - заявил первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Андрей Исаев.

 

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru


 
Статья прочитана 450 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "В России повысили штрафы водителям за непропуск пешеходов"

Войти, чтобы написать отзыв.

Новости Абхазии

У нас на сайте вы можете прочитать все свежие и последние новости Абхазии 2022 сегодня: Криминал, происшествия в Абхазии и Сухуми онлайн у нас на сайте. Актуальные и свежие ериминальные новости Абхазии сегодня.

Архивы

Наша статистика

Читать нас

О сайте

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Все права на материалы принадлежат их владельцам.