Главная Происшествия В Москве уроженцы Абхазии угнали дорогой автомобиль

В Москве уроженцы Абхазии угнали дорогой автомобиль

Автор: Марина Агафонова

В Москве уроженцы Абхазии угнали дорогой автомобильВ Москве задержаны уроженцы республики Абхазия, подозреваемые в краже дорогого автомобиля, сообщает abhazia-news.ru.

По информации пресс-службы Управы района Печатники города Москвы, сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮВАО вместе с сотрудниками ОМВД России по району Кузьминки города Москвы, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, на улице Шоссейной были задержаны подозреваемые в угоне автомобиля. Сотрудники полиции задержали подозреваемых - 33-летнего и ранее неоднократно судимого 38-летнего уроженцев Абхазии.

13 сентября в полицию города Москвы поступило заявление от жительницы Москвы, 31 года, о произошедшей краже автомобиля Ауди. Потерпевшая москвичка указала в заявлении, что 12 сентября она оставила свой автомобиль Ауди, припаркованным на улице Окская в Москве. На следующий день, ею была обнаружена пропажа автомобиля. Сумма ущерба составила более одного миллиона шестисот тысяч рублей.

По данному факту в отношении уроженцев Абхазии возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 части 4 УК РФ, за кражу в особо крупном размере, совершенной группой лиц по предварительному сговору.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика