Главная Общество В Краснодаре провели «Неделю моды»

В Краснодаре провели «Неделю моды»

Автор: Autor-i

В столице Краснодарского края с успехом прошло мероприятие под названием «Неделя моды в Краснодаре», организованное в период с шестого по восьмое ноября текущего года на базе «КраснодарЭкспо». Участие в мероприятии приняли опытные и начинающие стилисты, дизайнеры, визажисты, модели, а также бизнесмены и владельцы модных магазинов, салонов красоты, деятели культуры и искусств, представители государственных органов власти. Краснодарскую неделю моды посетило большое количество жителей и гостей Краснодарского края, которые смогли погрузиться в мир моды и красоты и, к примеру, найти вдохновение для прохождения курса коррекции фигуры, узнать о котором подробнее можно вот здесь.

Краснодарская неделя моды стала завершением серии Российских недель моды в текущем году. Программа красочного мероприятия включала в себя яркую церемонию открытия, закрытые и общие показы последних коллекций известных и начинающих модельеров, увлекательную и масштабную шоу-программу, пресс-конференцию, мастер-классы, многочисленные выставки, фуршеты, время для интересного неформального общения участников, а также не менее грандиозную церемонию закрытия. Для ВИП-гостей была также организована after-party.

В Краснодаре провели «Неделю моды»Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, в роли организатора «Недели моды в Краснодаре» выступила группа компаний «Kate Fashion Group». Главным режиссером-постановщиком запоминающегося события стала Мария Миногарова, финалистка телевизионного шоу «Топ-модель по-русски», fashion-blogger и модель. Участники и именитые гости мероприятия высоко оценили уровень организации и проведения недели моды, так что можно с уверенностью сказать об успешном выполнении своей роли Марией Миногаровой.

Напомним, что недавно для поклонников моды из Краснодара появилась и другая важная новость: весной текущего года в кубанской столице откроется первый на территории России магазин, в котором будут продаваться женская и мужская коллекции бренда Ralph Lauren. Салон будет работать на базе торгово-развлекательного комплекса «Сити Центр».

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика