Главная Общество В Краснодаре пройдет гала-концерт солистов Большого театра

В Краснодаре пройдет гала-концерт солистов Большого театра

Автор: Autor-i

В Краснодаре пройдет гала-концерт солистов Большого театраСегодня, 29-го октября, в Краснодаре пройдет важное для культурной жизни города событие: гала-концерт солистов Большого театра в рамках фестивали им. Ирины Архиповой, народной артистки Советского Союза. Все билеты на мероприятие уже были раскуплены, журналисты готовятся взять у артистов интервью, а аккредитованные специалисты по фото- и видеосъемке, такие как сотрудники интернет-ресурса http://filmmaster.ru/видеосъемка/съемка-видео/, подготавливают аппаратуру к созданию качественных видеоматериалов.

Согласно данным, полученным abhazia-news.ru, фестиваль имени Ирины Архиповой проводится с пятого октября текущего года на сценах Пятигорска, Владикавказа и Краснодара. Известные певцы радуют жителей и гостей города своим исполнением популярных арий, романсов, а также классических песен русских и зарубежных композиторов. Тридцатого октября артисты дадут заключительный концерт в рамках фестиваля в Москве, в зале Архиповского музыкального салона.

Напомним, что Ирина Архипова являлась общественным деятелем, звездой мировой и отечественной сцены, народной артисткой СССР. Она заслужила почетное прозвище «царицы русской оперы». Ирина Архипова является самой титулованной певицей России, благодаря чему ее имя было занесено в Книгу рекордов Гиннеса. Эта выдающаяся артистка ушла из жизни около трех лет назад по причине продолжительного и тяжелого заболевания. Фестиваль памяти Ирины Архиповой проводится с 2009-го года Региональным общественным Фондом И. Архиповой. Президентом данного фонда является муж артистки Владислав Пьявко.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика