Главная Общество В Краснодаре поздравили лучших педагогов Кубани

В Краснодаре поздравили лучших педагогов Кубани

Автор: Autor-i

В Краснодаре поздравили лучших педагогов КубаниНакануне Дня учителя в Краснодарском крае был проведен масштабный праздник в честь этой нужной и почетной профессии. Как отмечают представители региональной администрации, школы Краснодарского края быстро перенимают все эффективные новшества в оснащении кабинетов, методиках обучения детей, условиях работы, рейтингах и способах выставления оценок.

В честь уважения к нелегкой и востребованной профессии учителя в Краснодаре собрали пятьсот наиболее талантливых и успешных преподавателей со всего Краснодарского края, чтобы вручить им заслуженные награды и от всего сердца поздравить с праздником. Как удалось узнать abhazia-news.ru, награды получили победители разноплановых профессиональных конкурсов, проводившихся в течение 2014-го года.

Представители городских и региональных властей отметили, что без учителей нормальное развитие общества невозможно в принципе. Воспитатели, работающие в детских садах, учителя, усердно трудящиеся в школах, преподаватели, обучающие студентов в колледжах, училищах и университетах, и репетиторы, проводящие занятия на дому или через интернет при помощи сервиса preply.com, вкладывают частичку своей души в успехи своих учеников, становятся их проводниками по нелегкому жизненному пути.

Атмосфера на празднике царила душевная и теплая, все учителя были крайне рады увидеть своих коллег за пределами стен образовательных учреждений, узнать, кто из них чем живет. Отдельно стоит отметить, что шесть школ Краснодарского края были включены в перечень лучших школ России нынешнего года, а в рейтинге двухсот лучших сельских отечественных школ каждая седьмая оказалась кубанской.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика