Главная Экономика В Краснодаре наградили наиболее успешные компании

В Краснодаре наградили наиболее успешные компании

Автор: Autor-i

В Краснодаре наградили наиболее успешные компанииВ Краснодаре была проведена торжественная церемония награждения компаний, ставших победительницами премии под названием «Gazelle Бизнеса». Согласно данным, полученным abhazia-news.ru, данное мероприятие собрало свыше сотни участников.

В соревновании участвовали компании из разных сегментов современного рынка. Здесь были и производители строительных материалов, и фирмы, специализирующиеся на продаже брендовой одежды, и разработчики медиапродуктов, и организации, которые занимаются продажей фирменных товаров через всемирную паутину при помощи de.shopotam.ru, Великобритании, Франции, США и других странах. По результатам премии статуэтки с фигурами газелей, выполненные вручную, получили три наиболее быстрорастущие местные компании.

Первая из них – общество с ограниченной ответственностью «РАГ «Медиа-Трон». Всего за три года эта компания смогла добиться прироста оборота в размере 559.4 процентов. На втором месте оказалось общество с ограниченной ответственностью «МонтажТехСтрой» с результатом в 507.8 процента прироста оборота за три последних года. А третью статуэтку получило общество с ограниченной ответственностью «Розлив-Юг», которое за три года увеличило свой оборот на 500 процентов.

Кроме трех основных финалистов, учредители премии также выявили победителей в различных специальных номинациях. Отметим, что рейтинг «Gazelle Бизнеса» был разработан медиагруппой «Bonnier Business Press» из Швеции более пятнадцати лет назад. Данный рейтинг ведется не только в России, но и в Польше, Литве, Латвии, Швеции, Дании, Эстонии, Норвегии.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика