Главная Экономика В Краснодаре набирают учеников для «Школы предпринимательства»

В Краснодаре набирают учеников для «Школы предпринимательства»

Автор: Autor-i

В Краснодаре набирают учеников для «Школы предпринимательства»Краснодарский «Центр бизнес-образования» объявил о том, что в городе начинается второй набор учеников для «Школы предпринимательства». Данный проект реализовывается в рамках комплекса мероприятий, направленных на поддержку начинающих предпринимателей.

Как стало известно abhazia-news.ru, «Школа предпринимательства» представляет собой образовательную программу, бесплатно проводимую для всех желающих слушателей один раз за квартал. Программа обучения весьма качественна и многофункциональна, она объединяет в себе несколько тренингов, посвященных управлению своим делом и продвижению своей продукции на рынке. «Школа предпринимательства» - это интенсивное обучение, направленное на внедрение передовых бизнес-технологий на практике.

Хотя воспитанники могут приносить свои письменные принадлежности и ноутбуки для учебы, программа обучения предусматривает обеспечение их всем необходимым. Занятия в школе ведут профессиональные бизнес-тренеры, которые имеют большой опыт в продвижении компаний, а также специалисты по бухгалтерским и юридическим вопросам. Нередко в роли спикеров выступают и успешные местные предприниматели, которые не прочь поделиться своим опытом с новичками.

Как отмечают представители «Центра бизнес-образования», курс обучения в «Школе предпринимательства» включает в себя все основные знания, которые нужно получить для успешного открытия собственного дела: бухгалтерские и юридические аспекты, организация продаж, взаимодействие с банковскими учреждениями, продвижение услуг и товаров, финансовое планирование, разработка бизнес-плана и т.п.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика