Главная Общество В Краснодаре был дан старт «Битве дизайнеров»

В Краснодаре был дан старт «Битве дизайнеров»

Автор: Autor-i

Как сообщают местные средства массовой информации, в Краснодаре был дан старт конкурсу под названием «Битва дизайнеров». В рамках этого соревнования седьмого октября началось голосование за лучшую работу из представленных участниками дизайн-проектов.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, голосование проводится на сайте специализированного журнала, посвященного интерьеру и квартирному дизайну – «Мир Комфорта». Изначально на участие в конкурсе было подано 42 заявки, однако после предварительного отбора конкурсную борьбу продолжили всего 22 дизайн-проекта. Все они отличаются необычными решениями, интересным восприятием пространства и света, уникальными сочетаниями элементов интерьера.

В настоящий момент конкурсанты представляют зрителям свои проекты интерьера детских комнат. Однако, как отмечают организаторы, на этом проект «Битва дизайнеров» не закончится: участникам будет предложено разработать интерьеры гостиных, ванных, кухонь, спален и т.д. Некоторыми проектами конкурсантов уже заинтересовались фирмы, специализирующиеся на оформлении квартир, монтаже зимнего сада в доме или в квартире по низкой цене, установке натяжных потолков и т.п.

Автор того проекта, который станет победителем конкурса, сможет опубликовать свое видение на внешний вид детской комнаты на страницах журнала «Мир Комфорта». Кроме того, призерам обещаны довольно щедрые денежные призы. Голосование за лучший дизайн-проект будет проводиться в течение десяти дней, после чего и определится имя победителя. О следующих этапах проекта редакция журнала сообщит позже, как и об условиях участия в них.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика