Главная Общество В Ессентуках провели большой фестиваль, посвященный туризму

В Ессентуках провели большой фестиваль, посвященный туризму

Автор: Autor-i

В Ессентуках провели большой фестиваль, посвященный туризмуЧетвертого октября текущего года в городе Ессентуки на берегу местного озера был проведен крупномасштабный фестиваль, посвященный Международному дню туризма. Для участников и гостей мероприятия работали развлекательные и спортивные площадки, был организован большой праздничный концерт.

Как стало известно abhazia-news.ru, организаторы фестиваля отмечают, что хотят продвигать позитивный имидж Ставропольского края, пропагандировать комфортный, интересный и безопасный отдых в регионе, повышать уровень туристической привлекательности Ставрополья. Представители профильных министерств, ведомств, служб и компаний считают, что при должном уровне маркетингового продвижения отдых в Ставропольском крае может достичь того же уровня популярности среди россиян, что и путешествия по Европе, широкий выбор которых представлен на сайте http://euro-gid.ru/.

Отметим, что фестиваль шел не только днем, но и ночью. В том числе, в темное время суток был организован просмотр кинокартин под открытым небом. Также были проведены командные соревнования по спортивному туризму.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика