Главная Происшествия Уроженку Абхазии задержали за организацию незаконной миграции на территории РФ

Уроженку Абхазии задержали за организацию незаконной миграции на территории РФ

Автор: Марина Агафонова

Уроженку Абхазии задержали за организацию незаконной миграции на территории РФКак стало известно abhazia-news.ru, задержана уроженка республики Абхазия за организацию незаконной миграции на территории Российской Федерации.

По информации пресс-группы УВД по ЗАО, в рамках проведения  комплексной оперативно-профилактической операции «Мигрант-2014» сотрудниками полиции УВД по ЗАО выявлен факт незаконного проживания иностранных граждан на территории Российской Федерации. Сотрудники полиции установили, что 39-летняя уроженка Абхазии, получив денежное вознаграждение, незаконно зарегистрировала в своей квартире, расположенной в одном из домов поселка Толстопальцево города Москвы, триста сорок шесть иностранных граждан, уроженцев бывших государств СНГ. Владелица квартиры заведомо знала, что иностранные граждане находятся в России незаконно и проживать в ее квартире не будут.

По данному факту в отношении владелицы «резиновой квартиры» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ. В отношении задержанной уроженки Абхазии избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика