Турпоток из России в Абхазию в прошедшем сезоне увеличился на 20%

Турпоток из России в Абхазию в прошедшем сезоне увеличился на 20%Ассоциация туроператоров России озвучила данные об увеличении потока туристов из страны в Абхазию в 2016 году на 20%, сообщает abhazia-news.ru.

По данным российских туркомпаний, глубина продаж туров в Абхазию в этом сезоне составила от 1 недели до полугода. Туроператоры России дают положительную оценку прошедшему сезону для данного направления.

Эксперты отмечают, что следующий сезон может стать для Абхазии не таким успешным по причине открытия турецкого направления и возможного возобновления полетов в Египет. В связи с этим, принимающей стороне в Абхазии необходимо очень тонко выстроить ценовую политику на сезон 2017 года, в частности, рассмотреть вариант снижения цен на 5-10%.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru


 
Статья прочитана 929 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Турпоток из России в Абхазию в прошедшем сезоне увеличился на 20%"

Войти, чтобы написать отзыв.

Новости Абхазии

У нас на сайте вы можете прочитать все свежие и последние новости Абхазии 2022 сегодня: Криминал, происшествия в Абхазии и Сухуми онлайн у нас на сайте. Актуальные и свежие ериминальные новости Абхазии сегодня.

Архивы

Наша статистика

Читать нас

О сайте

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Все права на материалы принадлежат их владельцам.