Туристический сезон 2017 года в Абхазии выдался непростым

Туристический сезон 2017 года в Абхазии выдался непростымМинистерство по курортам и туризму Абхазии сообщило о снижении числа туристов, прибывших в республику в этом году, по сравнению с прошлым годом. Как отмечает abhazia-news.ru, о непростом сезоне 2017-го говорят и владельцы отелей курортов республики.

Снижение турпотока в этом году пока не оформилось в точную цифру, поскольку подсчет посетивших Абхазию гостей еще продолжается. Вероятно, что цифра еще сможет приблизиться к 900 тысячам человек.

В прошлом году число туристов, принятых абхазскими курортами, составило 1,5 миллиона.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru


 
Статья прочитана 944 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Туристический сезон 2017 года в Абхазии выдался непростым"

Войти, чтобы написать отзыв.

Новости Абхазии

У нас на сайте вы можете прочитать все свежие и последние новости Абхазии 2022 сегодня: Криминал, происшествия в Абхазии и Сухуми онлайн у нас на сайте. Актуальные и свежие ериминальные новости Абхазии сегодня.

Архивы

Наша статистика

Читать нас

О сайте

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Все права на материалы принадлежат их владельцам.