Главная Разное Спортсмены из Абхазии заняли призовые места в первенстве Ростовской области по самбо

Автор: Марина Агафонова

Спортсмены из Абхазии заняли призовые места в первенстве Ростовской области по самбоКак стало известно abhazia-news.ru, с 18 по 20 октября в городе Ростове-на-Дону состоялось первенство Ростовской области по самбо среди юношей и девушек 1996-1997 годов рождения.

В соревнованиях принимали участие более двухсот спортсменов из различных городов.

По сообщению Государственного комитета РА по делам молодежи и спорта,  что первенство Ростовской области являлось отборочным на участие в Первенстве Южного федерального округа.

Государственный комитет республики Абхазия по делам молодежи и спорта командировал на участие в соревнованиях  восемь воспитанников секции самбо города Сухум.

Тренерами спортсменов являются Гандилян Ованес и Кувичко Владимир.

Шесть воспитанников секции самбо заняли призовые места в разных весовых категориях:

1 место заняли Анастасия Погосова в весовой категории 40 кг и Саид Адлейб в весовой категории 81 кг.

2 место заняли Эмма Чакучян Эмма в весовой категории 52 кг и Артур Маносян в весовой категории 56 кг.

3 место заняли Людмила Чайлян в весовой категории 57 кг и Давид Чайлян в весовой категории 60 кг.

17 ноября 2013 года в городе Армавире будет проходить Первенство Южного федерального округа по самбо, в котором примут участие победители и призеры первенства Ростовской области.