Главная Происшествия Работа сотрудников госавтоинспекции на дорогах Абхазии

Работа сотрудников госавтоинспекции на дорогах Абхазии

Автор: Марина Агафонова

Работа сотрудников госавтоинспекции на дорогах АбхазииКак стало известно abhazia-news.ru, в городе Сухум жительницей столицы было совершено серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Пресс-служба МВД РА сообщает, что 6 октября в 16:15, на привокзальной площади города Сухум,  управляя автомобилем марки «Тойота» с гос.номерными знаками х889ХХ, женщина допустила столкновение с автобусом марки «Сельвадор-сентано», припаркованным на стоянке.

После чего жительница Сухума, водитель автомобиля «Тойота» совершила наезд на двух мужчин.

В результате произошедшего дорожно-транспортного происшествия  женщину - водителя автомобиля марки «Тойота» и пострадавших мужчин доставили в Республиканскую больницу города Сухум с травмами различной степени тяжести.

От полученных травм, не совместимых с жизнью, один из потерпевших мужчин 64-х лет, скончался в Республиканской больнице Сухума.

За освещаемый период времени, сотрудники Управления Госавтоинспекции МВД республики Абхазия, при проведении рейдов по республике, выявили пятьсот двенадцать нарушений ПДД.

Двадцать водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения понесли административные наказания.

За несоблюдение правил тонировки транспортных средств сотрудники госавтоинспекции составили восемь протоколов, пять автомобилей из-за нарушений поставили на штрафплощадку.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика