Главная Разное Призовые места абхазских спортсменов в розыгрыше Кубка мира

Призовые места абхазских спортсменов в розыгрыше Кубка мира

Автор: Марина Агафонова

Призовые места абхазских спортсменов в розыгрыше Кубка мира Как стало известно abhazia-news.ru, 23-28 сентября в курортном поселке Витязево вблизи Анапы проходил Кубок мира Всемирной Ассоциации Организаций Кикбоксинга (WAKO) - World Сup Diamond-2014. В 2014 году в престижном турнире класса "А" принимали участие около одной тысячи двухсот спортсменов из двадцати трех стран. В программу соревнований вошли почти все разделы кикбоксинга.

По информации Государственного комитета республики Абхазия по делам молодежи и спорта, сборная команда Абхазии по кикбоксингу (раздел «К-1») принимала участие в розыгрыше Кубка мира - World Сup Diamond-2014.  Президент Федерации кикбоксинга Абхазии Джон Атумава сообщил о результатах абхазских кикбоксеров.

В разделе кик-лайт, в возрастной категории (2001-2002) одержал победу Энрике Аргун. Бронзовые медали завоевали в своих возрастных категориях кикбоксер Руслан Качалов (1999-2000) и Мерушан Овсепян (1998-1999).

В World Сup Diamond-2014 принимала участие и сборная команда республики Абхазия Федерации тайского бокса. Президент федерации, главный тренер Клуба тайского бокса имени Саида Блабба Беслан Адлейба сообщил, что в разделе фулл-контакт среди юниоров стал обладателем Кубка Игорь Адлейба, заняв первое место в весовой категории до 67 кг.

В разделе фулл-контакт среди мужчин занял третье место Инар Таркил в весовой категории 75 кг. В весовой категории 42 кг третье место у Давида Аршба.

Беслан Адлейба отметил, что участники абхазской команды Ахра Бебия и Давид Шахбазян мастерски провели на татами сложные бои, но остались без призовых мест.

Президент Федерации тайского бокса сообщил, что сборная команда Абхазии принимала участие в турнире по тайскому боксу, который состоялся 22 сентября в городе Новороссийск. На соревнованиях в Новороссийске спортсмены также заняли призовые места.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика