Главная Спорт В Сухуме прошли соревнования по борьбе на ремнях и прыжкам с места в высоту

В Сухуме прошли соревнования по борьбе на ремнях и прыжкам с места в высоту

Автор: news

В Сухуме прошли соревнования по борьбе на ремнях и прыжкам с места в высоту Недавно в Сухуме прошли спортивные соревнования, которые были посвящены 20-летию Вооруженных сил Абхазии. В турнире принимали участие четыре команды - Сухумского высшего общевойскового командного училища (СВОКУ), Сухумского Государственного колледжа, АГУ, сборная молодежи абхазской столицы. Все они были хорошо подготовлены, поэтому борьба предстояла серьезная.
По сообщениям от службы новостей ИА "Апсныпресс", команды соревновались за победу в 7 видах состязаний: толкание камня, метание копья, стрельба из лука, борьба на ремнях, прыжки с места в длину и прыжки в высоту, перетягивание каната. Последнее состязание в турнире – это проведение эстафеты с препятствиями и их преодолением. Спортсменом было нелегко, так как организаторы хорошо постарались, чтобы все команды достойно вели борьбу за место.
По результатам всех прошедших видов соревнований, первое место завоевала команда СВОКУ - Сухумского высшего общевойскового командного училища. Затем за ней расположилась сборная АГУ. Третье место было отдано сборной молодежи из Сухума. Победители были награждены медалями и грамотами. Для всех команд состязания стали отличным способом показать свою силу и побороться за первенство.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика