Главная Культура Оперная певица Алиса Гицба посетила Школу искусств Гагрского района

Оперная певица Алиса Гицба посетила Школу искусств Гагрского района

Автор: Марина Агафонова

Оперная певица Алиса Гицба посетила Школу искусств Гагрского районаЗаслуженная артистка России, народная артистка республики Абхазия Алиса Гицба приехала в Школу искусств города Гагра с пожеланиями творческих успехов педагогическому коллективу и воспитанникам музыкальной школы, сообщает abhazia-news.ru.

По информации пресс-службы Администрации Гагрского района, российская и абхазская оперная певица Алиса Гицба первой посетила Школу искусств Гагрского района после ее официального переезда в новое здание. Оперную певицу встретили с приветствием заведующий отделом культуры Гагрского района Расмаг Кетия, представители дирекции, педагогического коллектива и учащиеся музыкальной школы.

Для Алисы Гицба была организована экскурсия по всем классам Школы искусств, в которых ведутся уроки народного и эстрадного пения, уроки игры на фортепиано и народных инструментах, классы для занятий живописью, хореографией и другие. Оперной певице рассказали о достижениях воспитанников музыкальной школы и о трудностях, с какими они сталкиваются.

Алиса Гицба была восхищена ремонтом в классах, который осуществлял своими силами педагогический коллектив школы. Алиса Гицба пожелала педагогам больших успехов и выразила надежду, что школа будет развиваться и дальше. Она пожелала больших успехов и свершений воспитанникам школы, пожелала им стать достойной заменой. Алиса Гицба подчеркнула, что самое главное в любой стране мира - культура, которая является лицом нации.

Оперной певице Алисе Гицба была выражена благодарность за оказанный визит в Школу искусств. Расмаг Кетия и учителя музыкальной школы пожелали певице творческих успехов.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика