Главная Разное Керамическая плитка отечественного производства – одна из лучших в мире

Керамическая плитка отечественного производства – одна из лучших в мире

Автор: Autor-i

Керамическая плитка отечественного производства – одна из лучших в миреКерамическая плитка – это отделочный материал, находящий крайне широкое применение в строительстве помещений любого типа и предназначения. История керамической плитки насчитывает немало десятилетий, однако даже самые современные и высокотехнологичные отделочные материалы не смогли вытеснить ее с рынка и занять ее нишу, поскольку эксплуатационные и эстетические качества такой плитки крайне высоки.

Одним из ведущих отечественных производителей керамической плитки, а также керамического гранита является фирма «KERAMA MARAZZI». Впрочем, данная компания владеет широкой сетью фирменных магазинов не только на территории России, но и во многих других государствах, являясь одной из самых популярных изготовителей керамической плитки во всем мире. Продукция компании отвечает всем отечественным и международным нормативам, стандартам и техническим требованиям. Это подтверждено соответствующими техническими свидетельствами, официальными сертификатами и экспертными заключениями.

Компания «KERAMA MARAZZI» предлагает своим клиентам большой ассортимент продукции. Керамический гранит и плитка, мозаика, всевозможные декоративные элементы производятся предприятием во всех цветах, оттенках, форматах и стилях. Кроме того, благодаря широкому диапазону цен выбрать подходящую продукцию может покупатель практически с любым уровнем бюджета. Компания может предложить как плитку для создания неповторимого квартирного интерьера, так и материалы для реализации масштабных строительных проектов.

Одной из последних новинок является керамический гранит Октавиан от KERAMA MARAZZI. Как несложно догадаться из названия, этот керамический гранит посвящен Гаю Юлию Цезарю Октавиану и призван передать всю степень величественности, роскоши и комфортабельности дворцовых интерьеров великого императора. Материал представлен в нескольких цветовых гаммах, благодаря чему создать богатый интерьер в духе роскошных покоев давно ушедших времен можно в наиболее приятной глазу покупателя цветовой гамме. А сочетание керамического гранита Октавиан разных цветов позволит создать уникальный и неповторимый интерьер.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика