Главная Разное Итоги VII Международного турнира по волейболу Кубок Победы республики Абхазия

Итоги VII Международного турнира по волейболу Кубок Победы республики Абхазия

Автор: Марина Агафонова

Итоги VII Международного турнира по волейболу Кубок Победы республики АбхазияКак стало известно abhazia-news.ru, 1 октября в городе Сухум в РДЮСШ игр завершен VII Международный турнир по волейболу Кубок Победы республики Абхазия среди команд девочек 1999-2000 годов рождения и 2002 года рождения.

По информации sport-akua.tv, в турнире по волейболу участовали команды, которые представили города республики Абхазия, Нижний Новгород, Бор (Нижегородская область), Майкоп, Адлер, Сочи, Лермонтово, Светлоград, Курск, Ростов, Анапа, Астрахань. Организацию и проведение Международного турнира по волейболу осуществлял Комитет по вопросам молодежи и спорта Администрации города Сухум.

VII Международный турнир по волейболу «Кубок Победы республики Абхазия» завершился со следующими результатами.

В старшей группе, в возрастной категории 1999-2000 годов рождения, победу завоевала команда спортсменок из Нижегородской области (г. Бор), второго места удостоилась команда волейболисток из города Сухум, на третьем месте - команда из города Курск.

В младшей группе (2002 года рождения) победителем стала команда девочек из города Сухум, второе место заняла команда из Нижнего Новгорода, на третьем месте - команда РДЮСШ.

Командам победителям и призерам вручили медали, кубки и грамоты. Лучших игроков и представителей команд наградили ценными призами.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика