Главная Общество Группа детей из Абхазии, находившаяся на реабилитации в Магасе, отправилась домой

Группа детей из Абхазии, находившаяся на реабилитации в Магасе, отправилась домой

Автор: Марина Агафонова

Группа детей из Абхазии, находившаяся на реабилитации в Магасе, отправилась домойКак стало известно abhazia-news.ru, 1 октября в Республиканском реабилитационном центре для детей-инвалидов города Магас был завершен очередной курс реабилитации детей из республики Абхазия.

По информации Минтруда Ингушетии, в течение двадцати восьми дневного курса реабилитации маленькие пациенты получили необходимые процедуры, благодаря которым к концу курса лечения наблюдалась положительная динамика состояния детей. Положительную динамику состояния маленьких пациентов отметили не только медицинский персонал Реабилитационного центра, но и родители, сопровождавшие своих детей на лечение.

Родители с детьми-инвалидами не первый раз приезжают в Магас на реабилитацию, надеясь на квалифицированную помощь медицинского персонала Центра, и в очередной раз результаты лечения детей превзошли их ожидания.

Директор Реабилитационного центра Хусейн Буружев заверил родителей в оказании их детям в дальнейшем необходимой помощи и пожелал гостям из Абхазии счастливого пути. Родители с детьми выразили благодарность всему персоналу Центра, кто оказывал им помощь в период реабилитации. В первую очередь благодарность родителей была направлена министру здравоохранения республики Абхазия Зурабу Маршану и министру труда, занятости и социального развития республики Ингушетия Багауддину Маршани, благодаря которым стал возможен приезд детей из Абхазии в Центр на реабилитацию. Родители благодарили сотрудников Центра, сделавших все возможное для здоровья маленьких пациентов.

Родители с детьми уезжали домой в Абхазию, переполненные чувствами и положительными эмоциями. Они были уверены, что в этом Центре их снова будут искренно ждать.

Через три месяца родители с детьми вернутся из Абхазии в Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов на повторную реабилитацию.

Фото: mintrudri.ru

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика