Экстремальное развлечение для туристов в Абхазии напугало россиян

На видео попало экстремальное развлечение для туристов в Абхазии. Как стало известно abhazia-news.ru, на кадрах видно, как девушка с визгом качается на качелях, которые расположены прямо на краю обрыва, так что соскочить с них не получится.

Автор видеоролика комментирует, что это полет над Гагрой. На фоне виднеются огни вечернего города. Российские пользователи ужаснулись такому аттракциону. Они заметили, что такой аттракцион опасен.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru


 
Статья прочитана 727 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Экстремальное развлечение для туристов в Абхазии напугало россиян"

Войти, чтобы написать отзыв.

Новости Абхазии

У нас на сайте вы можете прочитать все свежие и последние новости Абхазии 2022 сегодня: Криминал, происшествия в Абхазии и Сухуми онлайн у нас на сайте. Актуальные и свежие ериминальные новости Абхазии сегодня.

Архивы

Наша статистика

Читать нас

О сайте

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Все права на материалы принадлежат их владельцам.