Главная Экономика 15 предприятий представят Абхазию на выставке «Золотая осень 2017» в Москве

15 предприятий представят Абхазию на выставке «Золотая осень 2017» в Москве

Автор: Софья Курская

15 предприятий представят Абхазию на выставке "Золотая осень 2017" в МосквеСегодня в Москве открылась выставка "Золотая осень 2017", представляющая предприятия агропромышленного комплекса из разных стран и регионов России. Абхазию на мероприятии в этом году представляют 15 компаний, в том числе производители джемов, компотов, вино-водочной продукции.

Как рассказал торговый представитель Абхазии в России Олег Барциц, в ходе выставки планируется подписание ряда соглашений с торговым представительством России, а также международными и российскими структурами.

Барциц отметил значимость выставки "Золотая осень", которая является наиболее масштабным отраслевым форумом в Восточной Европе. Традиционно в ней участвуют представители более 20 стран мира. Абхазия в этом году принимает участие в выставке в 6-й раз.

Возглавляет делегацию на мероприятии в Москве глава Минсельхоза Абхазии Даур Тарба. В состав делегации вошли также министр экономики Адгур Ардзинба и советник президента по экономике Амиран Лагвилава, передает abhazia-news.ru.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика