Главная Общество Во Владикавказе работает банный водно-оздоровительный центр

Во Владикавказе работает банный водно-оздоровительный центр

Автор: Autor-i

Во Владикавказе работает банный водно-оздоровительный центрНедавно в столице Республики Северная Осетия-Алания на базе бывшей общественной бани был открыт современный водно-оздоровительный центр. Директором комплекса является бизнесмен Владимир Тменов, некоторое время назад он приобрел здание на городском аукционе. Изначально предприниматель намеревался построить на месте бани новый торговый центр.

Однако это намерение пришлось не по нраву местным жителям. Многие россияне любят попариться в бане, и жители Владикавказа – не исключение. Поэтому общественная баня была для них единственной доступной возможностью испытать удовольствие от посещения такого заведения, и превращение бани в торговый центр казалось им довольно неприятным нововведением.

Как стало известно abhazia-news.ru, в результате Владимир Тменов решил пойти навстречу жителям Владикавказа и создал на базе бани водно-оздоровительный комплекс. Теперь в здании располагаются не только классические банные помещения, но и бассейны для мужчин и женщин, турецкая баня, салон красоты, пилинг, минеральные ванны и даже одиннадцать комфортабельных гостиничных номеров.

Благодаря открытию данного комплекса в городе было создано сорок новых рабочих мест. Кроме того, стоимость услуг, оказываемых в заведении, поддерживается на демократичном уровне. Поэтому новый водно-оздоровительный центр – это отличный пример социально ориентированного бизнеса.

Отметим, что развитию именно такого вида предпринимательства городское руководство отдает приоритет. Впрочем, и сами местные бизнесмены нередко действуют с учетом потребностей населения, кроме того, периодически предприниматели участвуют в разнообразных благотворительных и социальных программах, вкладывая деньги в строительство новых детских садов, ремонт школ, приобретение современной медицинской техники для больниц и т.п.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика