Главная Экономика Во Владикавказе провели совещание, посвященное строительству

Во Владикавказе провели совещание, посвященное строительству

Автор: Autor-i

Во Владикавказе провели совещание, посвященное строительству24-го сентября текущего года во Владикавказе было проведено совещание по проблемам капитального ремонта и строительства жилищного фонда. Участие в мероприятии приняли представители Северо-Кавказского федерального округа. Во время совещания специалисты обсудили вопросы разработки проектов каркасных домов, строительства доступного жилья, капитального ремонта многоквартирных домов, расселения граждан из аварийного жилищного фонда и т.п.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, участие в беседе также приняли представители Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, которые до этого посетили с рабочими визитами все регионы СКФО.

Отметим, что в Северной Осетии до конца текущего года планируется переселить из ветхого жилья 1058 граждан. Помимо того, к настоящему моменту уже были начаты строительные работы по возведению еще пяти многоэтажных домов для переселенцев из аварийного жилищного фонда. Капсула на месте строительства дома на 120 квартир, в который в неотдаленном будущем заселяться жильцы двенадцати ветхих домов, была заложена 24-го сентября.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика