Главная Общество В Ставрополе открылся отремонтированный ЗАГС

В Ставрополе открылся отремонтированный ЗАГС

Автор: Autor-i

В Ставрополе открылся отремонтированный ЗАГСПрактически в течение года здание ЗАГСа, расположенного в Ставрополе на Крепостной горе, подвергалось капитальному ремонту. Накануне временного приостановления деятельности Дворца бракосочетаний была составлена подробная проектно-сметная документация, учитывающая все мелочи: от цены на отделочные материалы до стоимости б/у экскаваторов в Воронеже и других городах и расценок на транспортировку спецтехники в Ставрополь.

Как удалось выяснить abhazia-news.ru, за время ремонта в ЗАГСе были осуществлены все необходимые противоаварийные и отделочные работы, для учреждения приобрели и установили новую мебель, кроме того, теперь здесь имеются пандусы, а туалеты оборудованы для удобства посетителей с ограниченными физическими возможностями.

Также в ЗАГСе на Крепостной горе появились мобильные стеллажи, на которых будет храниться архивная документация. Благодаря их компактности документы можно будет хранить в течение десяти лет. Кроме того, во Дворце бракосочетаний были установлены компьютеры со специализированной информационной системой.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика