Главная Происшествия В Сочи задержан житель Абхазии за совершение кражи из автомобиля

В Сочи задержан житель Абхазии за совершение кражи из автомобиля

Автор: Марина Агафонова

В Сочи задержан житель Абхазии за совершение кражи из автомобиляКак стало известно abhazia-news.ru, полицейскими раскрыта кража, произошедшая в Адлерском районе города Сочи.

По сообщению vesti-sochi.tv, в Адлерском районе города Сочи из припаркованного у обочины автомобиля Nissan была похищена сумка, принадлежащая владельцу иномарки. Неизвестный проник в салон автомобиля, разбив стекло пассажирской двери. В украденной сумке находились деньги и вещи.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции Адлерского района курорта занялись поиском подозреваемого в совершении автомобильной кражи. Сотрудники полиции опросили возможных свидетелей происшествия, выяснив, что автомобильная кража могла быть совершена 21-летним жителем республики Абхазия. Оперативники опросили сотрудников кафе, расположенного неподалеку. Те сообщили об отдыхавшем в кафе молодом человеке, много выпившем. У посетителя кафе был долг по счету, который он не мог оплатить. По предположению, житель Абхазии пошел на автомобильную кражу, чтобы достать денег.

Сотрудники полиции разыскали и задержали подозреваемого в краже. Полицейские нашли подозреваемого молодого человека в соседнем ночном клубе, где он пропивал оставшиеся украденные деньги. При личном досмотре сотрудники правоохранительных органов обнаружили украденный кошелек и банковские карты потерпевшего.

В настоящее время жителя Абхазии препроводили в изолятор временного содержания города Сочи. По сообщению пресс-службы Сочинского УВД, 21-летнему жителю Абхазии предъявили обвинение по статье 158 УК РФ, за кражу.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика