Главная Экономика В Краснодаре завершилось строительство нового выставочного комплекса

В Краснодаре завершилось строительство нового выставочного комплекса

Автор: Autor-i

Как сообщили представители городской администрации кубанской столицы, в городе подошел к концу процесс возведения выставочно-конгрессного комплекса под названием «Экспоград Юг». Строительством объекта занимались специалисты холдинга «РАМО-М». Для комплекса использовались лучшие стройматериалы: от бетона до натуральной древесины и леса-кругляка, в широком ассортименте представленного в магазине http://satom.ru/t/les-kruglyak-brevna-4743/.

Как сообщил Алексей Прокопенко, вице-президент холдинга «РАМО-М», новый выставочно-конгрессный комплекс был построен с использованием опыта создания аналогичных масштабных объектов в зарубежных странах. В настоящий момент рядом с выставочным центром продолжается процесс строительства гостиничного комплекса под названием «Four Points by Sheraton». Согласно имеющимся на данный момент планам, данный комплекс должен быть достроен и сдан в эксплуатацию уже в 2016-ом году.

В Краснодаре завершилось строительство нового выставочного комплекса
Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг» включает в себя конференц-залы, оборудованные по последнему слову техники, выставочные павильоны в количестве четырех современных помещений, рестораны, переговорную зону, а также большую автомобильную парковку. Здесь имеются все необходимые условия для того, чтобы успешно и продуктивно проводить разноплановые бизнес-форумы, выставки, презентации и ярмарки. В ближайшее время рядом с объектом также начнет работать крупный гипермаркет.

Отметим, что уже 24-го сентября текущего года у жителей и гостей города появится возможность «опробовать» выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг», поскольку здесь начнет работать пятая сельскохозяйственная региональная «Кубанская ярмарка». На нее приглашаются местные труженики сельскохозяйственной отрасли, представители аграрных и животноводческих компаний, производители специализированного оборудования для фермеров, а также все желающие приобрести качественные товары по ценам производителей.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика