Главная Общество В Краснодаре проложили оптоволоконную связь в новый жилой массив

В Краснодаре проложили оптоволоконную связь в новый жилой массив

Автор: Autor-i

В Краснодаре проложили оптоволоконную связь в новый жилой массивСовременный человек без интернета – как без рук. Из интернета мы узнаем последние новости и другую информацию, он служит нам в качестве удобного средства общения, в нем мы можем смотреть фильмы и читать книги, заниматься бизнесом и даже делать покупки в магазинах и ресторанах, да еще и со всевозможными скидками, которые можно получить на портале http://vip-promocode.ru/coupon/delivery-club/. Поэтому все профессиональные застройщики стремятся как можно быстрее обеспечить проведение в свои дома высокоскоростного интернета, чтобы покупатели квартир были довольны условиями своего проживания.

Так, как стало известно abhazia-news.ru, недавно о подобном удобстве позаботились застройщики жилого района «Европея» в городе Краснодаре. Благодаря партнерству общества с ограниченной ответственностью «Европея» и краснодарского филиала компании «Ростелеком» сюда была проложена современная оптоволоконная сеть. Это позволит местным жителям подключаться к Интернету по методу «оптика в дом» - ETTH. Предполагается, что первыми смогут насладиться высокоскоростным доступом ко всемирной паутине жильцы тридцати домов, входящих в состав жилого комплекса под названием «Немецкая деревня». Затем будет подключен жилой комплекс «Европа Сити», школы, многофункциональный центр и детский сад.

Жильцы «Немецкой деревни» вскоре смогут использовать следующие продукты: «Домашний интернет», «Интерактивное телевидение» и «Домашний телефон». Сергей Пулинец, глава Краснодарского отделения «Ростелекома», отметил, что компания намерена предоставлять своим клиентам качественные услуги по демократичным ценам.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика