Главная Происшествия В Гагрском районе совершены кражи у отдыхающих

В Гагрском районе совершены кражи у отдыхающих

Автор: Марина Агафонова

В ночь на 16 сентября на улице Чанба в курортном городе Гагра неустановленное лицо, проникло через открытое окно первого этажа в комнату временно проживающей жительницы Белоруссии. Об этом стало известно abhazia-news.ru из информации МВД республики Абхазия. Неизвестный злоумышленник  украл из комнаты сотовый телефон, банковскую карту и деньги в сумме 3 тысячи рублей.

В Гагрском районе совершены кражи у отдыхающихСледственный отдел Гагрского РУВД возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.155 ч.3 УК РА. Продолжается расследование по данному делу.

Рано утром 16 сентября, около 04:45, на улице Гочуа в Пицунде неизвестный проник в квартиру через открытое окно. В квартире проживает временно житель Курска. Неустановленное лицо совершило кражу личных документов потерпевшего жителя Курска и денежных средств в сумме 20 тысяч рублей.

По факту кражи, совершенной с проникновением в жилище либо в крупном размере, СО УВД по Гагрскому району возбудил уголовное дело, предусмотренное статьей 155 частью 3 УК РА. Приняты необходимые меры для установления и задержания лица, совершившего данное противоправное деяние.

17 сентября, в 13:30, житель города Королев, временно проживающий на улице Ардзинба в городе Гагра, обратился с заявлением в дежурную часть Гагрского РУВД. Потерпевший сообщил в милицию о совершенной краже ценных вещей. 17 сентября, с 02:00 до 04:00, неизвестный злоумышленник проник в квартиру через открытую дверь балкона и похитил планшетный компьютер, фотокамеру и деньги в сумме 4 тысячи рублей.

СО УВД по Гагрскому району возбудил уголовное дело по ст.155 ч.3 УК Абхазии.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика