Главная Разное В Домбае проходит Межрегиональный слет байкеров «Домбайк»

В Домбае проходит Межрегиональный слет байкеров «Домбайк»

Автор: Марина Агафонова

В Домбае проходит Межрегиональный слет байкеров «Домбайк»Как стало известно abhazia-news.ru, с 12 по 14 сентября 2014 года в Карачаево-Черкесии, в курортном поселке Домбай будет проходить Межрегиональный слет байкеров (мотолюбителей) «Домбайк». Проведение мероприятия приурочено к 71-й годовщине освобождения Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков.

По сообщению riakchr.ru, организовали слет байкеров Министерство туризма и курортов Карачаево-Черкесии и армавирский мотоклуб SOULTWINS.

Начальник отдела развития туристско-рекреационного комплекса и курортов Министерства туризма и курортов КЧР Казбек Аппоев дал информацию корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия о ста пятидесяти заявках на участие в слете байкеров, принятых на 8 сентября 2014 года. Байкеры съедутся на слет из более, чем десяти регионов Российской Федерации.

В Межрегиональном слете байкеров «Домбайк» примут участие мотолюбители, представляющие Кабардино-Балкарию, Краснодарский и Ставропольский края, Ростовскую, Волгоградскую, Саратовскую Воронежскую области России, а также республику Абхазия.

В рамках проведения Межрегионального слета байкеров «Домбайк» будут проведены благотворительные акции, для участников мероприятия будут организованы всевозможные конкурсы, познавательные экскурсии. Участники слета посетят достопримечательности Карачаево-Черкесии: Тебердинский государственный биосферный заповедник, музей истории Карачаево-Черкесии. По информации rg.ru, 14 сентября участники слета пройдут Test Drive мототехники на высокогорной дороге к Сентинскому монастырю, находящемуся в пятнадцати километрах от Карачаевска.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика