Главная Разное Проведение республиканского легкоатлетического кросса ко Дню признания Абхазии

Проведение республиканского легкоатлетического кросса ко Дню признания Абхазии

Автор: Марина Агафонова

Проведение республиканского легкоатлетического кросса ко Дню признания АбхазииКак стало известно abhazia-news.ru, 26 августа в городе Сухум состоялось проведение республиканского легкоатлетического кросса, посвященного Дню признания республики Абхазия.

По информации kdms.org, участниками легкоатлетического кросса стали спортсмены из всех городов Абхазии. На дистанции 2 000 метров среди юношей победителем стал Дмитрий Зинченко, на втором месте - Анатолий Безукладников и третье место занял Константин Паншин.

На дистанции 2 000 метров среди девушек первое место заняла Алена Прядихина, второе место заняла Сабрина Мамед-Оглы и на третьем месте - Алина Ханикирян. Соревнования проводил Государственный комитет республики Абхазия по делам молодежи и спорта.