Главная Политика Президенты Абхазии и Южной Осетии будут развивать двухсторонние отношения

Президенты Абхазии и Южной Осетии будут развивать двухсторонние отношения

Автор: Марина Агафонова

Президенты Абхазии и Южной Осетии будут развивать двухсторонние отношенияКак стало известно abhazia-news.ru, в столице республики Абхазия состоялась встреча Президента республики Абхазия Рауля Хаджимба и Президента республики Южная Осетия Леонида Тибилова. Встреча проходила с участием Чрезвычайного и полномочного посла республики Южная Осетия в республике Абхазия Олега Боциева.

По информации пресс-службы Президента РЮО, в ходе встречи состоялось обсуждение вопросов двухсторонних отношений.

Президент РЮО заверил, что давние дружеские отношения между братскими республиками будут в дальнейшем активно расширяться и укрепляться. Леонид Тибилов поздравил Президента Абхазии Рауля Хаджимба с официальным вступлением в должность и пожелал ему успехов в работе на этом высоком посту. Леонид Тибилов сказал с уверенностью, что Президенту Абхазии, как человеку, знающему свой народ, будет легко решать стоящие перед ним множественные проблемы и задачи. Леонид Тибилов пригласил нового президента Абхазии посетить Южную Осетию.

Со своей стороны Рауль Хаджимба отметил необходимость последовательного укрепления и развития конструктивных, традиционно дружественных межгосударственных отношений. Президент Абхазии сказал с уверенность, что сегодняшняя встреча придаст новый мощный импульс дальнейшему развитию двухсторонних отношений.

Президент республики Абхазия Рауль Хаджимба выразил благодарность Президенту Южной Осетии Леониду Тибилову за его присутствие на значимом для народа Абхазии мероприятии - инаугурации Президента Абхазии и с удовольствием принял приглашение посетить республику Южная Осетия.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика