Главная Разное Начал работу Международный инвестиционный форум «Сочи-2014»

Начал работу Международный инвестиционный форум «Сочи-2014»

Автор: Марина Агафонова

Начал работу Международный инвестиционный форум «Сочи-2014»Как стало известно abhazia-news.ru, с 18 по 21 сентября в столице Краснодарского края проходит Международный инвестиционный форум «Сочи-2014», являющийся современной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданной при поддержке Правительства Российской Федерации. В 2014 году для участия в форуме «Сочи-2014» было подано рекордное количество заявок.

По информации ИТАР-ТАСС, свое участие в Международном инвестиционном форуме зарегистрировало более девяти тысяч пятисот человек из семидесяти девяти регионов России и сорока двух зарубежных стран. Шестьдесят три российские делегации возглавляют главы субъектов.

Самые многочисленные делегации приехали на форум из Китая, Швейцарии, Франции, Германии, Турции, Японии. На Международный инвестиционный форум «Сочи-2014» прибыли правительственные делегации, представляющие республики Абхазия, Казахстан, Беларусь, Армения и четырнадцать дипломатических представительств и консульств зарубежных государств. Общая площадь выставочных залов на территории Сочинского Экспоцентра превышает десять тысяч квадратных метров.

В первый рабочий день Форума было проведено около двадцати деловых мероприятий, в том числе круглых столов, панельных дискуссий и мастер-классов. В рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2014» будет представлена разнообразная культурная программа. Будут традиционно работать полюбившиеся фестивали «Вина Кубани» и «Кубанская кухня». Участникам форума, гостям и жителям Сочи будет организован праздничный концерт.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика