Главная Разное Мощный насос ОНЦ для перекачки жидкостей

Мощный насос ОНЦ для перекачки жидкостей

Автор: Autor-i

Насос ОНЦ – это современное оборудование, использующееся для перекачки слабовязких жидкостей пищевого назначения, таких как: молоко, пиво, вино, сок и другие напитки.

Данное устройство представляет собой центробежный насос с открытым или закрытым рабочим колесом. Подобные насосы активно применяются, в первую очередь, на пищевых производствах. Спросом они пользуются и для фармацевтической, химической, целлюлозно-бумажной промышленности. Тип ОНЦ означает, что насос универсален, поэтому его можно использовать для перекачивания большого количества разноплановых жидкостей.

Мощный насос ОНЦ для перекачки жидкостейИзготавливается данный насос из материалов, которые подходят для использования даже на фармацевтических и пищевых производствах. Проточная часть производится из коррозионностойкой нержавеющей стали, кронштейн и защитный кожух – из ферритной нержавеющей стали. Если же усилить насос ОНЦ при помощи двойного торцевого уплотнения и взрывозащищенного электродвигателя, то его можно будет использовать и для перекачивания взрывоопасных жидкостей вроде коньяка и спирта.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика