Главная Общество Маленьким пациентам из Абхазии в реабилитационном центре Ингушетии подарили праздник

Маленьким пациентам из Абхазии в реабилитационном центре Ингушетии подарили праздник

Автор: Марина Агафонова

Маленьким пациентам из Абхазии в реабилитационном центре Ингушетии подарили праздник Дети-инвалиды, проходящие реабилитацию в Республиканском реабилитационном центре города Магас и маленькие пациенты, прибывшие на лечение из республики Абхазия, получили искреннюю радость от увиденного кукольного представления, сообщает abhazia-news.ru.

По информации mintrudri.ru, в зрительном зале Республиканского Реабилитационного центра в Магасе было организовано кукольное представление для детей-инвалидов. Актеры Театра юного зрителя, используя декорации и сказочных героев, смогли создать в зрительном зале иллюзию настоящей сказки, куда погрузили детей и взрослых.

После завершения кукольного представления, по распоряжению министра труда, занятости и социального развития республики Ингушетия Багауддина Маршани было организовано чаепитие, в котором приняли участие актеры Театра юного зрителя и маленькие пациенты со своими сопровождающими. Кукольное представление подарило детям настоящий праздник.

Республиканский реабилитационный центр города Магас выражает благодарность организаторам и участникам детского праздника.

Фото: mintrudri.ru

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика