Главная Разное Качественные электроинструменты от надежного поставщика

Качественные электроинструменты от надежного поставщика

Автор: Autor-i

Электроинструменты и строительно-отделочные материалы – это товары, которые крайне востребованы как профессиональными строителями и электриками, так и обычными гражданами. Одним из наиболее авторитетных и уважаемых производителей разнообразного электроинструмента является компания «Интерскол», а наиболее надежным их поставщиком – фирма «Максим».

Качественные электроинструменты от надежного поставщикаДанная фирма занимается оптовой торговлей инструментом и строительно-отделочными материалами уже свыше пятнадцати лет. В ассортимент продукции бренда «Интерскол» входят: перфораторы, дрели, отбойные молотки, пилы, лобзики, рубанки, шлифмашины, фрезеры. Все оборудование от производителя отличается прекрасными техническими характеристиками и крайне долгим сроком эксплуатации, причем даже при частом использовании. Формы рукоятей всех электроинструментов «Интерскол» подобраны таким образом, чтобы мастер не утомлялся даже при проведении продолжительных работ.

Также компания выпускает аккумуляторное оборудование, такое как шуруповерты и отвертки, бензоинструмент и садовую технику.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика