Главная Разное Газовое отопление: как подобрать мощность котла?

Газовое отопление: как подобрать мощность котла?

Автор: Андрей

32201-Dimplex_SITU_na_zbiorniku_buforowym_PSP_wolnostojacy_zasobnik_cieplej_wody_uzytkowejНовые дома имеют более лучшую изоляцию, но они также имеют большие ванные комнаты с большим количеством точек потребления c.в.у. Поэтому случается так, что для обогрева дома достаточен и небольшой котел, но для приготовления горячей воды понадобится значительно больше оборудования. Так как же примирить эти две столь кардинально различные потребности? Просто необходимо осуществить правильный выбор котла отопления, а www.teplobak.com.ua доступна по выгодной цене.

Правильное отопление дома должно учитывать потребности его жителей. Современная отопительная система, питание котлом, тепловым насосом или вместе с солнечными коллекторами должна настроить ритм своей работы к вкусу и ритму семьи. Чтобы добиться этого, достаточно хорошо программировать суточное отопление дома .

Современные тенденции в отоплении - это постоянный поиск решений, энергоэффективных, безопасных для окружающей среды, а также комплексных решений, с возможностью модульного расширения системы отопления в зависимости от ваших потребностей.

Отопление дома дает вам комфорт, обеспечивая одновременно надежность работы котлов или других используемых отопительных приборов. Стоит отметить также, что не без значения является эстетика и интересный дизайн котла.
Интересной группой котлов, являются устройства с интеграцией в одном корпусе конденсационного котла c лотком в. у.. Эти устройства используют метод конденсации, как в процессе отопления дома, а также при приготовлении горячей хозяйственной воды (ц.в.у.). Достигают при этом гораздо более высокий кпд, чем в обычных лотках. Лоток слоистый кроме того обеспечивает гораздо более высокий первоначальный расход c.в.у. чем традиционные решения.

Тепловые насосы позволяют использовать энергию  в земле, в грунтовых водах и в воздухе, и круглый год использовать для отопления помещений и подогрева воды. Применение теплового насоса вообще не требует дымохода. Он использует в основном возобновляемые источники энергии и не вызывает выброса вредных веществ из здания.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика