Главная Разное Делегация Абхазии примет участие в молодежном образовательном форуме «Каспий-2014»

Делегация Абхазии примет участие в молодежном образовательном форуме «Каспий-2014»

Автор: Марина Агафонова

Делегация Абхазии примет участие в молодежном образовательном форуме «Каспий-2014»Как стало известно abhazia-news.ru, с 25 по 30 сентября в столице республики Дагестан, в городе Махачкале будет проводиться Международный молодежный образовательный форум «Каспий-2014». Организаторами молодежного образовательного форума выступили Правительство республики Дагестан и Министерство по делам молодежи Дагестана.

По информации Государственного комитета республики Абхазия по делам молодежи и спорта, делегация молодежи из республики Абхазия будет участвовать в Международном молодежном форуме «Каспий-2014». Абхазскую молодежную организацию возглавит общественный деятель МОО «Молодое созвездие» Георгий Сущенко.

Форум пройдет в одну смену. В молодежном форуме примут участие более пятисот молодых людей из различных субъектов России и стран ближнего зарубежья.

Участвовать в форуме будут представители молодежных общественных организаций, творческая молодежь, молодые ученые, студенты, специалисты, предприниматели, спортсмены, волонтеры.

Представители молодежи представят на форуме авторские идеи и проекты: социально-экономического развития страны, повышения качества жизни и безопасности граждан, стабилизации общественно-политической ситуации.

Международный молодежный образовательный форум «Каспий-014» является инновационным образовательным проектом, который подготовит новое поколение молодых управленцев для общественно-политического и социально-экономического развития муниципальных территорий.

В рамках молодежного форума планируется проведение интерактивных площадок: спортивных мероприятий, творческих мастерских, семинаров, конкурсов и волонтерских акций.

Поездку на молодежный образовательный форум «Каспий-2014» в Дагестан организовал Государственный комитет республики Абхазия по делам молодежи и спорта.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика