Главная Происшествия Автопроисшествия в Сухуме

Автопроисшествия в Сухуме

Автор: Марина Агафонова

31 августа, в 11:30, водитель автомобиля Opel (гос.номер А452КМ) Лагвилава С.Я., в пути следования по улице Дзидзария на пересечении с улицей Адыгейская в городе Сухум, совершил наезд на пешехода Тельнову Д.А., 1999 года рождения. Данная информация стала известна abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы ГАИ МВД Абхазии.

В результате дорожно-транспортного происшествия потерпевшую Тельнову Д.А. с телесными повреждениями доставили в ЦРБ города Сухум. Автомобиль поставлен на стоянку УВД. Отдел дознания проводит доследственную проверку.

Автопроисшествия в СухумеВ этот же день 31 августа, около 23:40, произошло столкновение двух автомобилей по Кодорскому шоссе в городе Сухум. В районе пляжа «Синоп» столкнулись автомобиль KIA (гос.номер Р074МН), управляемый Мацхарашвили Марленом Нугзаровичем, 1951 года рождения, и автомобиль Mercedes-Benz (гос.номер Е388АУ), управляемый Каджая Дауром Ремзиевичем, 1977 года рождения.

В результате аварии водителя автомобиля Mercedes-Benz Каджая Д.Р. доставили в ЦРБ Сухума с телесными повреждениями. Водителя автомобиля KIA Мацхарашвили М.Н. госпитализировали в Агудзерский госпиталь. Материал переслан в СО. По факту ДТП проводится доследственная проверка.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика