Главная Криминал Задержан подозреваемый житель Сухума в нанесении ножевого ранения жителю Москвы

Задержан подозреваемый житель Сухума в нанесении ножевого ранения жителю Москвы

Автор: Марина Агафонова

5 августа 2015 года в поселке Бзыбь Гагрского района, в ходе реализации оперативной информации, совместными усилиями сотрудников ОУР УВД по городу Сухум и УУР МВД республики Абхазия был задержан и водворен в ИВС житель города Сухум Кутарба Темур Джумкович, 1989 года рождения, сообщает пресс-служба МВД Абхазии.

30 июля 2015 года в отношении задержанного и жителя города Сухум Манака Инала Инверовича, 1993 года рождения, Прокуратура города Сухум вынесла постановление об объявлении их в розыск.

Задержанный подозреваемый Кутарба Т.Д. и Манака И.И. подозреваются в совершении преступления, которое имело место 26 июля 2015 года в городе Сухум. Abhazia-news.ru ранее сообщала, что 26 июля, с 02:20 до 02:40, во дворе дома №5 на улице Киараз в Сухуме было совершено покушение на тайное хищение чужого имущества двумя неизвестными. Злоумышленники, разбив стекло водительской двери автомобиля KIA (гос.номер У966АН 197-й регион), припаркованного на улице Киараз и принадлежащего жителю Москвы Конрат С. П., 1975 года рождения. В результате чего возник конфликт неизвестных лиц с владельцем автомобиля KIA. В ходе ссоры один из подозреваемых умышленно нанес проникающее ножевое ранение в брюшную полость потерпевшего. Пострадавший Конрат С.П. был доставлен в ЦРБ города Сухум.

По данному факту в отношении вышеуказанных лиц Прокуратура города Сухум возбудила уголовное дело.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика