Главная Общество Вручение медалей «За любовь и верность» в Сухуме

Вручение медалей «За любовь и верность» в Сухуме

Автор: Марина Агафонова

21 июля в Посольстве РФ в Абхазии в городе Сухум состоялась церемония торжественного вручения памятных медалей «За любовь и верность» четырем супружеским парам, которые прожили в счастливом браке не менее 25 лет. Abhazia-news.ru стало известно из сообщения Представительства Россотрудничества в РА.

Мероприятие прошло с участием Посла России в республике Абхазия Семена Григорьева, помощника представителя Россотрудничества в Абхазии Евгения Павлова, руководителей общественных организаций соотечественников из районов Абхазии, членов семей награжденных и представителей абхазских СМИ.

Памятные медали и удостоверения вручили под аплодисменты Филиппу и Любови Артюх, Амбарцуму и Аракси Крбашянам, Ивану и Саиде Алания, Михаилу и Лали Агрба.

Вручение медалей «За любовь и верность» в СухумеСемен Григорьев пожелал семейным парам, награжденным памятными медалями, крепкого здоровья, любви, мира и благополучия.

Торжественная часть была завершена праздничным фуршетом. Супруги делились воспоминаниями о своих первых свиданиях, свадьбах, поделились секретами счастливой семейной жизни.

Семейные пары поблагодарили Посольство РФ и Представительства Россотрудничества в республике Абхазия и подчеркнули необходимость укрепления традиционных семейных устоев, которые основаны на взаимной любви, уважении, верности и воспитании детей достойными членами общества.

В республике Абхазия начали вручать медаль «За любовь и верность» с 2010 года. Были награждены те супружеские пары, которые получили известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви, верности  и уважении. В Абхазии награждались супружеские пары, добившиеся благополучия и воспитавшие детей достойными членами общества.

Фото: abh.rs.gov.ru

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика