Главная Разное В Хабаровске состоится Чемпионат мира KWU по киокусинкай

В Хабаровске состоится Чемпионат мира KWU по киокусинкай

Автор: Марина Агафонова

3-4 октября 2015 года в Хабаровске состоится Чемпионат мира KWU по киокусинкай среди мужчин и женщин. Грандиозное событие в мире восточных единоборств пройдет на крупнейшей спортивной площадке Хабаровска - СЗК «Платинум Арена», вмещающей 7 тысяч человек. 1 сентября истекает срок принятия заявок на участие в Чемпионате мира по киокусинкай в Хабаровске, стало известно abhazia-news.ru из информации dvnovosti.ru.

Организаторами чемпионата мира являются Правительство Хабаровского края, Всемирная Федерация Киокусин KWF (Kyokushin World Federation) и Ассоциация Киокусинкай России.

В Хабаровске состоится Чемпионат мира KWU по киокусинкайЗаявки на участие в соревнованиях уже поданы 263-мя лучшими спортсменами из 44-х стран мира. Дебютанты соревнований: сборные Монголии, Китая, Литвы и Латвии. Участниками Чемпионата мира KWU по киокусинкай станут сильные команды, способные бороться за золото, из следующих стран: Абхазия, Австралия, Австрия, Азербайджан, Армения, Афганистан, Беларусь, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индия, Иран, Ирландия, Испания, Казахстан, Кыргызстан, Китай, Демократическая республика Конго, Коста-Рика, Латвия, Ливан, Литва, Монголия, Нидерланды, Перу, Польша, Россия, Саудовская Аравия, Сербия, Тунис, Турция, Украина, Франция, Хорватия, Швеция, Эстония, Южная Африка, Япония.

Состязания пройдут в 9-и весовых категориях у мужчин и в 5-и весовых категориях у женщин. В каждой весовой категории выступит по одному спортсмену от каждой страны-участницы.

3 октября на татами состоятся предварительные поединки. В воскресенье, 4 октября, определятся обладатели наград.

По информации superkarate.ru, все призеры Чемпионата мира KWU 1-х, 2-х и 3-х мест будут подвергнуты процедуре допинг контроля.

Впервые в истории контактного каратэ Чемпионат мира KWU по киокусинкай в Хабаровске объединит представителей 10-и международных организаций.

Фото: superkarate.ru

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика