Главная Общество В РСО-Алания состоится II Международный православный молодежный форум

В РСО-Алания состоится II Международный православный молодежный форум

Автор: Марина Агафонова

В РСО-Алания состоится II Международный православный молодежный форумКак стало известно abhazia-news.ru, с 19 по 29 августа 2014 года в пансионате «Урсдон», находящемся в 60 км от Владикавказа, в РСО-Алания состоится II Международный православный молодежный форум.

По информации region15.ru, организаторами Международного православного молодежного форума выступили Владикавказская епархия, Межрегиональное общественное православное молодежное движение «Соборяне», Молодежный парламент республики Северная Осетия - Алания, Межрегиональная молодежная лаборатория по проблемам развития Кавказа.

В Международном православном молодежном форуме будут участвовать более двухсот пятидесяти молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, представляющих Северную Осетию, Москву и Московскую область,  Ингушетию, Чечню, Кабардино-Балкарию, Дагестан, Калмыкию, Карачаево-Черкесию,  Ставропольский край, республики Южная Осетия, Абхазия и Азербайджан.

Программой православного молодежного форума запланировано проведение мероприятий, направленных на духовно-нравственное развитие молодежи и повышение уровня знаний и навыков участников проекта в области социального проектирования. В рамках форума молодые люди будут участвовать в туристических походах, спортивных состязаниях, тренингах, имитационных играх.

Участники форума встретятся с известными политическими, религиозными, общественными и спортивными деятелями.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика