Главная Культура В Магасе прошел показ коллекции местного дизайнера

В Магасе прошел показ коллекции местного дизайнера

Автор: Autor-i

В Магасе прошел показ коллекции местного дизайнераНедавно в Магасе прошел показ модной коллекции Фатимы Чергизовой, хорошо известного жителям Ингушетии дизайнера. Мероприятие было проведено в бизнес отеле под названием «ARTIS PLAZA», представляющем собой своеобразный деловой центр Республики Ингушетия.

Как стало известно abhazia-news.ru , в рамках показа зрителям были продемонстрированы костюмы, брюки, платья, майки, блузки, мужская и женская обувь и т.п.  – мода и стиль в коллекции Фатимы Чергизовой были облачены в форму вечерних, свадебных, европейских и национальных нарядов. Присутствовавшие на мероприятии специалисты модной индустрии выказали свое восхищение творениями ингушского дизайнера, которые могут стать настоящим украшением ассортимента любого бутика, салона красоты или интернет магазина обуви. Все детали коллекции – от женских аксессуаров до мужской обуви – были тщательно проработаны модельером и отлично гармонируют со всеми предметами одежды.

Стоит отметить, что таких крупных модных мероприятий в республике ранее не проводилось. По словам самой Фатимы Чергизовой, владеющей свадебным салоном под названием «Фатима», она сама и ее коллеги в своих нарядах стараются воплотить концепцию неповторимого, индивидуального шика. И сама дизайнер, и ее команда очень много трудились для создания представленной коллекции, поэтому похвала профессионалов им чрезвычайно приятна.

Для максимально приятной атмосферы дефиле во время мероприятия разбавляли музыкальными паузами, во время которых для зрителей пели Алихан Абадиев, Лема и Лейла Нальгиевы, Амир Пугоев, Алаудин Эсмурзиев и многие другие.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика